Сотрудники Юридической компании "Аспект" более 10 лет регулярно участвуют в рассмотрении арбитражных дел арбитражным судом Тюменской области (г. Тюмень). Как правило, - это арбитражные споры по искам к организациям, расположенным в Тюменской области, либо споры с договорной подсудностью – "арбитражный суд Тюменской области" (когда в договоре предусмотрено, что все споры разрешаются в арбитражном суде Тюменской области).

В текущем году наиболее актуальными продолжают оставаться иски о взыскании задолженности. Неплатежи все также являются обычной практикой, а обращение в суд – единственным способом получить оплату.

Адрес арбитражного суда Тюменской области:
625052, г. Тюмень, ул. Хохрякова, 77 - канцелярия, руководство суда, гражданская коллегия
625052, г. Тюмень, ул. Хохрякова, 47 - административная коллегия

Телефоны арбитражного суда Тюменской области:
Справочно-информационная служба: (3452) 46-38-93
Отдел делопроизводства: (3452) 46-54-47

Телефоны, по которым заинтересованные лица могут уточнить факт выдачи и подлинности исполнительных листов:
(3452) 46-38-93
(3452) 46-33-20
Телефон-факс: (3452) 45-02-07
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес в Интернете: www.tumen.arbitr.ru

СТРУКТУРА АРБИТРАЖНОГО СУДА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель суда - Тевс Виктор Григорьевич
 

Президиум суда:
Первый заместитель председателя суда - Шанаурин Виктор Степанович
Заместитель председателя суда - Лоскутов Владимир Владимирович

 

Судебная коллегия по рассмотрению споров, вытекающих из гражданских и иных правоотношений, дел о несостоятельности (банкротстве)

 

Судьи:
Первый судебный состав:
Клат Елена Валерьевна - председатель судебного состава
Куприна Наталья Алексеевна
Курындина Анна Николаевна
Максимова Надежда Ярославна

 

Второй судебный состав:
Трубицина Наталья Геннадьевна - председатель судебного состава
Доронин Сергей Александрович
Ли Эдуард Геннадиевич
Опольская Ирина Алексанровна
Прокопов Андрей Владимирович

 

Третий судебный состав:
Макаров Сергей Леонидович - председатель судебного состава
Багатурия Лариса Евгеньевна
Демидова Елена Юрьевна
Скифский Федор Сергеевич

 

Пятый судебный состав:
Авдеева Яна Викторовна - председатель судебного состава
Бедерина Марина Юрьевна
Лазарев Владимир Викторович
Помощники судей, секретари судебного заседания, специалисты

 

Заместитель председателя суда - Афанасович Валерий Евгеньевич

 

Судебная коллегия по рассмотрению споров, вытекающих из административных и иных публичных правоотношений

Судьи:
Четвертый судебный состав
Стафеев Сергей Александрович - председатель судебного состава
Коряковцева Ольга Викторовна
Крюкова Людмила Александровна
Минеев Олег Александрович
Тихомиров Василий Вячеславович

 

Шестой судебный состав:
Свидерская Ирина Геннадьевна - председатель судебного состава
Безиков Олег Александрович
Буравцова Марина Алексеевна
Дылдина Татьяна Андреевна
Синько Татьяна Степановна

 

Помощники судей, секретари судебного заседания, специалисты
Пресс центр
Управляющий делами
Обслуживающий персонал
Сектор хоз. Обеспечения
Отдел информатизации и технического обеспечения
Информационно-справочная служба
Отдел делопроизводства
Архив
Сектор выдачи исполнительных листов
Канцелярия
Секретариат руководства суда
Финансово-экономический отдел
Отдел кадров и государственной службы

 

Режим работы Арбитражного суда Тюменской области
Понедельник-четверг 8.30 - 17.30
Пятница 8.30 - 15.00 (без обеда)
Предпраздничные дни 8.30 - 15.00 (без обеда)
перерыв на обед 12.30 - 14.00

 

Канцелярия:
Прием корреспонденции: Понедельник-четверг 9.00 - 16.00
перерыв на обед 12.30 - 14.00
Пятница: 9.00 - 12.00
Предпраздничные дни: 9.00 - 12.00

 

Время приема посетителей руководством Арбитражного суда Тюменской области
Председатель Арбитражного суда
Тевс Виктор Григорьевич
Вторник с 16.00 до 17.30
Пятница с 10.00 до 12.00

 

Первый заместитель председателя
Шанаурин Виктор Степанович
Среда с 8.30 до 10.00

 

Заместитель председателя
Афанасович Валерий Евгеньевич
Понедельник с 14.30 до 16.00

 

Заместитель председателя
Лоскутов Владимир Владимирович
Четверг с 16.00 до 17.30

 

Президиум Арбитражного суда Тюменской области:
Тевс Виктор Григорьевич - председатель суда;
Шанаурин Виктор Степанович - первый заместитель председателя суда;
Афанасович Валерий Григорьевич - заместитель председателя суда;
Лоскутов Владимир Владимирович - заместитель председателя суда;
Клат Елена Валерьевна - председатель первого судебного состава;
Трубицина Наталья Геннадьевна - председатель второго судебного состава;
Макаров Сергей Леонидович - председатель третьего судебного состава;
Стафеев Сергей Александрович - председатель четвертого судебного состава;
Авдеева Яна Викторовна - председатель пятого судебного состава;
Свидерская Ирина Геннадьевна - председатель шестого судебного состава;
Калинина Юлия Владимировна - секретарь президиума;